1) Имя:Евгений
2) Фамилия:Кошелев
3) Дата и день рождения:07.06.1990
4) Сколько лет:18
5) Внешность(не только картинку, но и словестное описание): цвет волос черный,глаза карие.
6) Страна:акацуки
7) Селение:акацуки
8) Ранг:анбу
9) БИО:Итачи родился в Конохе и принадлежит к клану Учиха. Признанный всеми гений, окончивший Академию в возрасте 7 лет, в восемь лет овладел способностями Шарингана, в 13 лет - капитан отряда Анбу. Вскоре после этого Итачи убивает своего лучшего друга, наставника и двоюродного брата Учиха Шисуи и благодаря этому приобретает способность использовать Mangekyou Sharingan. Итачи впоследствии истребил весь свой клан за исключением своего младшего брата - Учиха Саске. Мотивы сего поступка не ясны ни для кого. После Итачи покинул деревню, примкнул к организации Акацки, где его напарником стал ниндзя- отступник из деревни Скрытого Тумана - Хошигаки Кисаме.

10) Что любит:тишину
11) Что не любит: разговаривать
12) Отношение к другим персонажам:холоден
13) Характер:не показывает своих эмоций
14) Любимые персонажи из "Наруто" (не больше трёх):итачи,саске
15) Часто будете приходить на ролевую:незнаю по вечерам особено ночью приходить не буду буду гулять или гулять утром после 9 10 приходить буду
16) Ваша ася, или эмейл:Koshelevevgenii@mail.ru
17) Ваш пол (некоторые личности, будучи девушками любят играть за, скажем Дейодеру, и поэтому, чтобы не было путанницы, мы просим указать ваш реальный пол.):м
18)Любимые дзюуцу:аматерасу, сусано, ген дзюцу.