ролевая игра по аниме наруто

Объявление

Ролевая по Наруто
:
Действия в игре:
Отсуствуют
Действия на форуме:
Идет набор канонических персонажей !
Администрация:
Темари и Юмико
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Список ролей
Правила

[взломанный сайт]
Внимание:

Я ОБРАЩАЮСЬ К МОДЕРАМ ФОРУМА!!! Я СДЕЛАЮ ЕЩЁ 2 АДМИНА!!! ТЕ КТО ХОЧЕТ СТАТЬ АДМИНОМ ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ В ЛИЧКУ, А Я РЕШУ КТО ИЗ ВАС БУДУТ АДМИНАМИ!!!!!!!!!

Модеры: Дейдара, Ино Яманока, Саюри-сан, Тентен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ролевая игра по аниме наруто » Правила » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Перед игрой заполнить анкету.
2. Действия - писать обычным шрифтом, мысли - курсивым, речь - жирным шрифтом, письма и другие надписи - жирным курсивом.
3. Не принимать анкеты других учасников самим, на это имеют права только админы и модераторы.
4. Запрещается цензурно выражаться (за это могут удалить с форума или заблокировать, взависимости от обстоятельств)

0

2

Я продолжу список правил:
5. Не начинать играть в ролевую, пока вас не принял админ или модер.
6. Не флудить, за это будут даваться предупереждения, 5 предупеждения - вас блокируют на 3 или 2 дня.
7. Посты не должны состоять из одного предложения,за ответы типо *вышел* считаться не будут, за это вы тоже будете получать предупреждения. Пост должен быть развёрнутым и содержать мысли чувства и действия героя (ну и прямую речь тоже, но это не обязательно, это только тогда когда вам нужно будет что-то спросить или кому-то ответить). Ваш пост должен состоять хотя бы из 3-ёх строчек.
8. Посторайтесь писать без ошибок, мы допускаем что вы можете быть безграмотны, но посторайтесь что бы хотя бы ваш ответ можно было нормально прочитать. Ставьте пробелы после знаков препинания и между словами, не коверкайте слова (это можно делать только в теме "флуд") Перед тем как отправить ваше сообщение, проверьте в нём ошибки, и избегайте повторений.
9. Не регитесь под уже существующим на форуме персонажем, нам не нужны два Итачи или Саске. Если вам всё -таки ну прямо так и прёт зарегится под уже существующим персом, то по этому вопросу просьба обращаться ко мне или к Ханаби. Если герой под которым вы хотите зарегится забросил форум или очень редко на него заходит, то я разрешу вам это сделать, но с условием того что будете посещать форум по крайнемери 3-4 дня в неделю, и не забросите его.
10. В слкучии драки или боя вы не можете поранить противника без его на это согласия. Тоесть нельзя писать ответы типа такого: *Кинунул в жизненоважную точку на теле противника кунай, а потом стоял и смотрел как он корчится в судорогах, истекая кровью* В этом случае вам тоже будет доваться предупреждение, или же админ или модер будет вас "наказывать", а эти наказания будут заключатся в разных жизненых ситуациях, например мы можем написать что на вашу голову свалился кирпичь, или у противника откуда-то возьмётся лишняя чакра и т.д. Вообщем в случае нарушения этого правила мы можем лишать вас разных привелегий. (Ещё одно, что бы потом не было глупых вопросов, когда вы дерётесь за "правилиный ответ в теме" будет считаться к примеру *Кинул кунай в противника*, вы не имеете права отвечать за другого персонажа, такое сообщение будет удалено!) Просьба сообщать нам о таких ответах, потому что за всем мы уследить не сможем.
11. Если вы генин, то не сможете победить чуунина, соответственно если вы чуунин вы не сможете победить доунина и т.д. (правило касается всех кроме некоторых исключений типа Итачи)
12. Если в анкете вы написали что вы генин, то вам придётся потом сдавать экзамен на чуунина и т.д. (Или вы станете им после того как привысили определённый лимит посланых вами постов)
13. Не забывайте, все мы люди, и поэтому при заполнении анкеты воздержитесь от описания суперменов и фотомоделий.
14. Просьба регулярно просматривать этот раздел с правилами, так как иногда к этому списку будут добовлятся новые правила.
15. Следовать всем вышеуказанным правилам.
16. Приятной игры!)))) ;)

0

3

17. Если участник не будет долго приходить на форум, он удаляется!(если конечно он не отписался в определённой теме)

0

4

18) Пока на форуме не займут всех героев по аниме "Наруто", анкеты вымишленных героев принемать не будут!( не считая Akime, она админ)

0


Вы здесь » ролевая игра по аниме наруто » Правила » Правила